Категории

Информация

Популярные товары

на странице
Показано 505 - 528 из 568 товаров
  • 3592Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 3 гр. Сорт для приусадебных участков и фермерских хозяйств. До пучковой зрелости 47-49 дней, до технической – 65-85. Корнеплод оранжево-красный, утолщенно-цилиндрический, с тупым кончиком, массой 120-130г. Мякоть сочная, хрустящая, сладкая, с высоким содержанием b-каротина.

  • 3594Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 3 гр. Cуперурожайный сорт. Формирует шаровидные корнеплоды диаметром 12-15 см и массой 250-300 г. Углублены в почву на 2/3 объема. Мякоть красивая, темно-красная с насыщенным бордовым оттенком, сладкая, сочная. Без колец!

  • 3595Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 3 гр. Среднеспелый сорт. От появления всходов до созревания плодов проходит 115 дней. Плод цилиндрический, с незначительным воздушным концом, в котором располагаются семена. Плоды могут достигать 56 см длины, 14 см ширины и весить при этом 6-7 кг. Кожура у плодов тонкая, мякоть интенсивно-оранжевая, плотная, сладкая. Содержание сахара до 7...

  • 3598Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 3 гр. Корнеплоды красные, с тёмно-малиновым оттенком. Вегетативный период 45-60 дней. Масса корнеплода 100-120 г, иногда до 300 г. Мякоть белая, сочная, вкусная, слабоострого вкуса. Розетка - 6-10 листьев, прямостоячая. Листья цельные или лопастные. Отличается высокой урожайностью, хорошими вкусовыми качествами, высоким содержанием...

  • 3599Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 3 гр. Суперурожайный засухоустойчевый среднеспелый (55-60 дней) сорт. Корнеплод гладкий,белый,длиной 45-60 см,на 3/4 заглублен в почву.Мякоть белоснежная,сочная,сладкая,хрустящая,слабо-острого вкуса. Устойчив к цветушности и дряблению.Иключительно целебная культура,способствующая дроблению камне в почках и жолчном пузыре.Посев проводят в...

  • 3603Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 2 гр. Засухоустойчивый среднеранний (70-75 дней) сорт. Плоды шарообразные, поверхность слабосегментированная, цвет фона плодов светло-зеленый, рисунок – темно-зеленые полосы. Масса среднего плода 6-6,5 кг.

  • 3604Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 3 гр. Сорт для интенсивных технологий выращивания. Раннеспелый (36-45 дней) кустовой сорт со светло-зелеными плодами длиной 20-25 см, массой 600-900 г. Мякоть средней плотности, молочно-белая. Используется в кулинарии для приготовления икры, запекания, фарширования, замораживания, маринования, незаменим для детского и диетического питания....

  • 3611Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 1 гр. Сорт среднеспелый. От всходов до созревания 130 дней. Его нежные ароматные листочки употребляют в пищу как в свежем и в сушеном виде в качестве приправы к супам, салатам и консервировании. Отличается быстрым и обильным нарастанием зелени после сбора.

  • 3612Л

    Производитель ТМ "Смачний"

    Семян в пакете 1 гр. Для открытого и защищенного грунта. Среднеспелый сорт. Период от всходов до технической спелости 125-130 дней. Растение высотой 60-65 см,имеет компактную разетку с мясистыми,сочными черишками темно-зеленого цвета,с нежным ароматом. Черешки – великолепная добавка в салаты,супы и тушоное мясо.

  • 3614Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 1 гр. Многолетнее растение, на одном месте может использоваться 3-5 лет. Зимостоек и морозостоек. Легко переносит зимы с температурой -35 - -40°С. Прорастает ранней весной при температуре 2-4°С. Норма высева 0,6-0,7 г/м2.

  • 4002Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 0.1 гр. Суперэффектный сорт с крупными цветками экзотической окраски и гофрированным краем.Верхние лепестки нежные, бело-кремовые или сиреневые, нижние – выдержаны в тёмно-красных, малиновых, фиолетовых тонах. Для ранне-весеннего оформления клумб, рабаток, в партерных посадках, подвесных корзинках, контейнерах, горшках.

  • 4006Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 0,25 гр. Посаженный большой группой лён поражает обилием алых цветков. Кус-тистое растение с прямыми стеблями, светло-зелёными листьями. Растение теплолюбивое. Предпочитает место с хорошо дренированной и удобренной почвой. Используют для оформления цветников и на срезку.

  • 3619Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 20 гр. Один из лучших среднеспелых (102-120 дней) сортов. Розетка листьев прямостоячая, корнеплоды округлой и округло-плоской формы, массой 300-450 г, мякоть темнобордовая, сочная, нежная, плотная, без разделения на кольцевые зоны. Для употребления в свежем виде и консервирования.  

  • 3626Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 50 гр. Раннеспелый сахарный сорт. Через 50-60 дней формирует урожай. Высота растения 55-70 см. Длина стручка 7-8 см, створки не имеют волокон, горошины темно-зеленого цвета, с отличными вкусовыми качествами. Сочные, сладкие горошины обладают высокими питательными и целебными свойствами.

  • 2104П

    Производитель Bejo Zaden (Голландия)

    Семян в пакете 200 шт. Свекла Пабло является среднеранним голландским гибридом со сроком созревания 90-110 дней. Высаживать свеклу можно в два оборота: первый раз в мае, второй - в июне. Также допускается высадка и в осенний период - в конце октября или в начале ноября. Форма корнеплодов округлая, диаметр 11-15 см, кожура гладкая, масса в среднем 220-450...

  • 4010Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 0,1 гр. Однолетнее ампельное растение с тонкими стелющимися побегами длиной до 50 см. Цветет с июня до осени, цветение пышное. Цветки имеют огненно-красную окраску, их диаметр – до 2 см. Этот сорт лучше цветет в солнечном месте, любит своевременное увлажнение, переносит холод.

  • 3633Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 0,1 гр. Изысканный десертный томат-лиана с фруктовыми нотками по вкусу. Формирует мощный куст, усыпанный мелкими круглыми темно-вишневыми помидорами массой 15-35 г, с высокой концентрацией антиоксидантов и витамина С, что способствует укреплению иммунной системы. Очень урожайный, не пасинкующийся, с успехом выращиваемый в теплице, открытом...

  • П018

    Производитель Nu3 N.V. (Бельгия)

    Вес пакета 20 гр. На приусадебном участке всегда отведено место для выращивания томатов. Для дачников и огородников уже давно не секрет, что хорошего семенного материала мало, чтобы достичь желаемого результата, а все потому, что томаты очень чувствительны к условиям минерального питания. Недостаток в почве фосфора вызывает задержку в развитии растений,...

  • П019

    Производитель Nu3 N.V. (Бельгия)

    Вес пакета 15 гр. Дефицит микроэлементов питания в растениях полностью и быстро компенсируется за счет внесения удобрения с коктейлем микроэлементов. Низкая кислотность улучшает совместимость со средствами защиты растений. Растворить содержимое пакета в 10 л воды и этим раствором опрыскивать растения с помощью разбрызгивателя, обеспечивая равномерное...

  • 2857Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 1 гр. Непревзойденный по красоте и яркости сорт. Эта садовая лиана вырастает до 2,5-3 м, имеет сердцевидные листья и крупные цветы огненно-красной окраски, диаметром 5-6 см. Свето-и теплолюбива. Предпочитает рыхлую питательную почву. Незаменимое растение для вертикального озелинения изгородей, беседок, балконов.  

  • 2858Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 1 гр. Популярное декоративное растнеие, без которого невозможно представить не один сад. Эта лиана выростает до 3 м, имеет сердцевидные листья и крупные цветы оригинальной формы.  

  • 2861Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 0,1гр. Это карликовое, обильно цветущее, стелющееся растение белоснежной окраски. Широко используется для оформления клумб, посадки между дорожными плитками, на рокарии, в оконные ящики. Цветёт с июня по сентябрь.

  • 3642Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 0,1 гр. Сверхранний высокорослый сорт (1,2 м). Плоды округлые, двухцветные красные, а у плодоножки — черные. Масса до 200 г. Сладкий, урожайный.

  • 3645Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 0,1 гр. Cреднеранний (110-120 дней) крупноплодный урожайный сорт для теплиц и ОГ. Куст высотой 1,0-1,2 м формируется в 2 стебля. Плоды эффектные, розовомалиновые, плоско-округлые, массой 300-500 г до 1 кг, мясистые, сладко-десертного вкуса, на изломе сахаристые.

Показано 505 - 528 из 568 товаров