Категории

Информация

Список товаров по производителю Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

Торговая марка GL SEEDS™ предлагает высококачественные семена овощей ведущих отечественных и европейских фирм-производителей

на странице
Показано 193 - 216 из 475 товаров
  • 4015Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 0.1 гр. Популярное светолюбивое, нетребовательное к почве, двулетнее растение. Компактные кустики с короткими цветоносами и махровыми цветками идеально подходят для оформления цветников, газонов, балконов, используются как горшечная культура. Цветёт на второй год в течение всего сезона.  

  • 2792Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 5 гр. Наполнит Ваш сад сказочным ароматом в вечерние и ночные часы. Душистые розово-лиловые цветки собраны в кисть. Растение неприхотливое, морозостойкое. Используют для групповых посадок, в палисадниках, на балконах, мавританских газонах и вдоль дорожек.

  • 2817Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 5 шт. Вьющееся изящное растение. Стебель разветвленный, достигает длины 2-2,5 м. Листья бархатистые, темно-зеленые. Цветки трубчатые, воронковидные, разнообразной окраски: белые, синие, розовые, фиолетовые, лиловые.

  • 3605Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 1 гр. Мизуна принадлежит к семейству Капустные. Кочан не образует, а урожай отдает в виде пышной розетки зеленых листьев, по форме, похожими на рукколу, которая может достигать высоты 40-50 см. Характеризуется скороспелостью , высокой урожайностью и неприхотливостью.

  • 3606Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 1 гр. Мизуна красная - японский скороспелый (25 дней) сорт горчичного салата (капусты) с красноватыми резными листьями. Вкус пикантный, с легким ароматом свежемолотого перца. Невероятно полезна своими витаминами и минералами. Используется для приготовления салатов.

  • 2583Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 0,1 гр. Прямостоячие стебли этого очаровательного растения покрыты опушенными листьями с приятным изысканным ароматом мяты и лимона. Широко используется для приготовления чая, настоев, коктейлей. Трубчатые цветки собраны в многочисленные мутовчатые соцветия пурпурного цвета. Подходит любая садовая земля, солнце или полутень.

  • 2697Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 3 гр. От всходов до пучковой спелости 85 дней, до технической - 69-94. Розетка листьев крупная, прямостоячая. Корнеплоды утолщенно-конические со слабым сбегом к основанию, длиной 14-16 см, массой 80-120 г, с тупым кончиком, с гладкой поверхностью, интенсивной оранжево-красной окраски. Мякоть нежная, сочная, сладкая, с высоким содержанием...

  • 3592Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 3 гр. Сорт для приусадебных участков и фермерских хозяйств. До пучковой зрелости 47-49 дней, до технической – 65-85. Корнеплод оранжево-красный, утолщенно-цилиндрический, с тупым кончиком, массой 120-130г. Мякоть сочная, хрустящая, сладкая, с высоким содержанием b-каротина.

  • 2500Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 20 гр.  Популярный высокоурожайный среднеспелый (101-114 дней) сорт с очень вкусными корнеплодами с высоким содержанием каротина, конической формы, длиной 20-25 см, оранжево-красной окраски. Корнеплоды массой 90-120 г, сладкие, сочные, хрустящие, очень ароматные. Рекомендован для потребления в свежем виде, приготовления соков,...

  • 3695Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 3 гр. Среднепоздний, высокопродуктивный сорт. От всходов до технической спелости корнеплодов 120-130 дней. Характерезуется высокой урожайностью, товарностью, выравненностью корнеплодов. Корнеплоды конические с тупым кончиком, гладкие, оранжево-красные, длиной 20-25 см. Мякоть плотная, ароматная, очень сладкая, с высоким содержанием...

  • 2624Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 20 гр. Великолепный высокоурожайный позднеспелый (145-150 дней) сорт. Корнеплоды темно-оранжевого цвета, конической формы, 18-21 см длиной, средней массой 100-130 г. Мякоть нежная, сочная, плотная, очень ароматная. Сорт пригоден для летнего и подзимнего посева. 

  • 3697Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 20 гр. Популярный позднеспелый сорт. Отличается прекрасным внешним видом и выровненностью корнеплодов. Мякоть ярко-оранжевая, нежная, сочная, великолепного вкуса, с повышенным содержанием b-каротина, сладкая ароматная. Урожайность высокая. Лежкостъ отличная до 8-9 мес.. Пригодна для подзимнего посева.

  • 3714Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 20 гр. Превосходный среднеранний, высокоурожайный, наиболее пригодный для переработки и длительного хранения сорт. Корнеплоды удлиненно-конической формы с тупым кончиком, длиной 20-22 см, с яркой, красно-оранжевой поверхностью, сердцевина небольшая. Мякоть плотная, сладкая, ароматная, хрустящая, отличного вкуса. Транспортабельность и...

  • 3696Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 3 гр. Среднеспелый сорт, рекомендуется для использования в свежем виде в зимний период. Корнеплоды конической тупоконечной формы, длиной 14-18 см, массой 100-170г. Поверхность корнеплода, мякоть и сердцевина интенсивно-оранжевого цвета. Сорт устойчив к стеблеванию. Лежкостъ отличная. Идеально подходит для посева под зиму. Норма высева -0,5...

  • 3687Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 20 гр. Популярный высокоурожайный позднеспелый (130-150 дней) сорт. Формирует красивые крупные плоды конической формы с тупым кончиком, длиной 22-24 см, яркого оранжево-красного цвета. Мякоть сладкая, сочная, хрустящая, ароматная, с повышенным содержанием каротина.

  • 3593Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 3 гр. Среднеспелый сорт (75-90 дней). Отличается выровненностью корнеплодов, великолепным вкусом и привлекательным внешним видом. Корнеплоды цилиндрические с тупым кончиком, длиной 18-20 см, массой 80-150 г, оранжево-красного цвета, с прекрасной внутренней структурой.

  • 2501Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 20 гр.  Превосходный среднеспелый высокопродуктивный гибрид. корнеплоды выровненные,оранжево-красные,длиной до14-16 см,мякоть плотная,сочная,очень сладкая,с повышенным содержанием b-каротина,сердцевина маленькая. Вкусовые и товарные качества очень высокие.Используется для потебления в свежом виде и переработки(соки пюре для детского...

  • 2650Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 0,1 гр. Многолетник. Можно выращивать на подоконнике. Растение высотой 50-70 см, густооблиствленное, с нежным ароматом. Вегетационный период – 70-80 дней. Отличный медонос. РЕЦЕПТ «МОХИТО»: поместите в стакан кубики льда с мятой, тростниковым сахаром, дольками лайма. Залейте газировкой. При желании – добавьте белый ром.

  • 2735Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 1,0 гр. Оригинальная смесь контрастных цветков - кремовых и красных, d = 5-6 см, с тонким нежным ароматом.Формирует компактные кустики с довольно крупными листьями. Свето- и влаголюбива. Цветет обильно,до заморозков. Идеально смотрится в контейнерах, вазонах, балконных ящиках, по краю бордюров, украсит любой цветник.  

  • 2833Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 1,0 гр. Однолетнее растение с большими, эффектными листьями ароматными насыщенно-красными полумахровыми и махровыми воронковидными цветками диаметром до 5 см. Широко используется для групповых посадок в цветники, балконные ящики, ампельные корзины, вазоны. Великолепна в миниатюрных букетах.

  • 2732Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 1,0 гр. Оригинальный сорт с крупными махровыми и полумахровыми цветками необычной красно-белой окраски. Растения компактные, придадут неповторимую прелесть любому цветнику, балкону, выращиваются по краю бордюров, в вазонах, на террасах.

  • 2835Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 0,1 гр. Незаменима для ранневесеннего оформления сада, для балконов, рабаток, клумб, используется для срезки. Растение 25-30 см высотой, образующее компактный кустик с яркими соцветиями. Предпочитает суглинистые почвы, влаголюбива. Для лучшего развития высаживают в полутенистых местах на влажной, удобренной почве. Цветёт обильно в мае-июне...

  • 2819Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 0.1 гр. Многолетнее стелющиеся растение с фиолетовыми цветками, которые образуют пушистые цветущие ковры. Используют для оформления альпинариев, вертикальных стенок, в бордюрах на переднем плане.

  • 2848Л

    Производитель ТМ GL Seeds (Украина)

    Семян в пакете 0,1 гр. Многолетнее стелющееся растение с бархатисто-розовыми цветками, образующее пушистые цветущие ковры. Используют для оформления альпинариев, вертикальных стенок, бордюров.

Показано 193 - 216 из 475 товаров